Проверка VIN-кода в Lexus

Комфортабельность и хорошая репутация. Это самые подходящие слова для описания марки Lexus. Название, само по себе, должно ассоцироваться с роскошью и элегантностью. Автомобили марки Lexus дебютировали в 1989 г. Toyota запустила производство новой марки с целью завоевать США, Океанию, Средний Восток и Западную Европу при помощи люксовых автомобилей. Руководители компании ожидали, что в будущем они смогут конкурировать с западными марками и их автомобилями премиум-класса. Чем удивили первые модели? Несомненно тщательностью в деталях, высококачественным материалом, и, конечно, стоимостью. При создании первой модели присутствоало 24 инженера, занимающихся двигателями, 60 дизайнеров, 1400 других инженеров, а также 2300 техников. Во время тестов было создано 450 прототипов. На все это потрачено миллиард долларов, однако, результат того –  комплектный автомобиль. Что интересно, на свою родину, т.е. в Японию, он попал лишь в 2005 г., значит 16 лет после мирового дебюта. Спустя год появились первые в мире автомобили с системой автоматической паркировки. За это Lexus получил награду World Car of the Year 2007 (Всемирного автомобиля года). С тех пор марка усердно работала над гибридной технологией.

Элегантные узоры и гарантия качества привели к тому, что на польских дорогах встречается все больше автомобилей марки Lexus. Если ты примешь решение купить подержанный автомобиль, ты должен предохранить себя от его потери. Она возможна, если ты купишь угнанный автомобиль. Как узнать о том, угнанный он или нет? На этот вопрос ответит номер VIN. Благодаря ему получишь также информацию о последнем пробеге или подлинном оборудовании. Проверка VIN-кода в Lexus это не проблема. Просто впиши свой номер пониже и радуйся полученными результатами!

VIN- код интересующей вас модели Lexus вы можете найти здесь:

Помните, что перед покупкой обязательно следует проверить историю транспортного средства! Чтобы сделать это, впишите ниже VIN-код Lexus :